1. Bowling B61 Senioren-Meeting
Starterliste
       
Squad 1 Donnerstag 23.7.20 19.00 Uhr
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1 Poulson Allen 20729
2 Buczynski Roman 20257
3 Hinney Klaus 20479
4 Lembke Klaus-Dieter 20249
5 Schüttforth Dieter 32095
6 Porps Dirk 32887 
7 Geisler Andras 36841
8 Bertels  Annette 20974
9 Gräwe Ralf 20528
10 Gräwe Ella 20806
11      
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
       
Squad 2 Freitag 24.7.20 17.00 Uhr
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1  Sell Gabriela 9116
2  Reichert Sylvia 9115
3  Reichert Heinz 9078
4  Buchert Rosemarie 9053
5  Buchert Andreas 9185
6  Behrendt Traute 5774
7  Winkler Michael 5784
8  Deichsel  Birgit 32951
9  Buczynski Roman 20257
10  Pletsch Dieter 19216
11  Lembke Klaus-Dieter 20249
12      
13      
14      
15      
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
       
Squad 3 Samstag 25.7.20 11.00 Uhr
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1  Sell Gabriela 9116
2  Reichert Sylvia 9115
3  Reichert Heinz 9078
4  Buchert Rosemarie 9053
5  Buchert Andreas 9185
6  Behrendt Traute 5774
7  Winkler Michael 5784
8  Stuckenschmidt Veronika 31518
9  Fischer Bettina 31083
10  Theuss  Harald 19551
11  Schöniger Horst 19089
12  Eutin Achim 35377
13  Poppenborg-   Kazulke  Rita 32171
14  Kazulke/Katze Thomas 20389
15  Klaas  Dieter 20546
16  Middendorf Alwin 36723
17  Fricke Dirk 19754
18  Pletsch Dieter 19216
19  Deichsel Udo 32741
20  Thiemann Andreas 19254
21  Manser Olaf 31227
22  Ohl Jürgen 20483
23  Gehring Walter 19224
24  Viehweg  Petra 20495
       
Squad 4 Samstag 25.7.20 14.00 Uhr
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1  Eichhorn Inge 20145
2  Materne Antje 12848
3  Buczynski Roman 20257
4  Tscharke Uwe 15302
5  Brandhoff Rita 20268
6  Adam Silvia 24034
7  Lischka Klaus 8750
8  Beckel Martina 8064
9  Kazulke/Katze Thomans 20389
10  Louia-Kretz Jürgen 2254
11  Öing Frank 19651
12  Schoon Jens 19702
13  Bickmann Doris 20200
14  Bickmann Karl-Heinz 20178
15  Völkl-Brandt Bianca 1110
16  Knopp Peter 8666
17       
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24      
       
Squad 5 Samstag 25.7.20 17.00 Uhr
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1 Schöniger Horst 19089
2 Fischer Bettina 31083
3 Theuss Harald 19551
4 Buczynski Roman 20257
5 Böhm  Dietmar 24972
6 Wessendorf Winni 20262
7 Eutin Achim 35377
8 Louia-Kretz Jürgen 2254
9 Öing Frank 19651
10 Schoon Jens 19702
11 Czwielong Horst 36955
12 Wyrwal Berni 32542
13 Lüdecke Peter 20550
14 Laun Werner 8735
15 Duplois-Laun Petra 8264
16      
17      
18      
19      
20      
21      
22      
23      
24       
Squad 6 Sonntag 26.7.20 10.00 Uhr
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1  Behrendt Traute 5774
2  Winkler  Michael 5784
3  Tscharke Uwe 15302
4  Eichhorn Inge 20145
5  Adem Sylvia  
6  Lischka Klaus 8750
7  Beckel Martina 8064
8  Sell  Gabriela 9116
9  Reichert Sylvia 9115
10  Reichert Heinz 9078
11  Buchert Rosemarie 9053
12  Buchert Andreas 9185
13  Ohl Jürgen  
14  Eutin Achim 35377
15  Sonnenschein   Sabine 24926
16  Louia-Kretz Jürgen 2254
17  Böhm Dietmar  
18  Materne  Antje 12848
19  Buczynski Roman  
20  Lewitz Ewald 20371
21  Hoppe Manfred 20375
22      
23      
24